Цвет нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Сообщений 461 страница 480 из 896

461

Reiner Lute
пирвееет.))
как оно? хд

0

462

Ariel Dalton
Фантастику и детективы. +_+
Еще боевики и ужастики немного.
http://s2.uploads.ru/ydTKW.gif

0

463

Eris Libroner написал(а):

Фантастику и детективы. +_+
Еще боевики и ужастики немного.

фантастика и детективы - их не любить нельзя просто. с:
а ужасы так я вообще обожаю.)
какие у тебя любимые книги и фильмы?)

0

464

Ariel Dalton
Ох, тяжело сказать, особенно про книги, поскольку все, что я прочитал, мне понравилось. "Хоббита" люблю, "Мастер и Маргарита", "Золотой компас", "Поймать тень", "Шерлок Холмс" (куда же без него). Ну, примерно в таком ключе. "Гарри Поттера" забыл. Вот.
А ты что читаешь/смотришь?

+1

465

Eris Libroner
Поттер шикарен.) правда первые части интереснее, как по мне.
я читала многое, в основном фанастику, типо Армагеддона, Марусю... да и люблю тоже не мало книг.)
а вот фильмы. из них я больше посмотрела комедий, поэтому тут трудно сказать, ибо многие комедии мне по душе. :з
хотя, в принципе, мне очень понравился фильм Мама этого года - один из немногих ужастиков, который можно смотреть *-*

0

466

Ariel Dalton
оно вполне сносно, пытается наконец пересмотреть остатки серий последний нимехи из цикла: "ностальгия" и отойти от работы в деревне хех
как ваше ничего?

0

467

Reiner Lute
удачи, в таком случае. с:
моё очень даже не плохо, пьёт какао и смотрит фильм.)
какие планы на майские праздники?)

0

468

Ariel Dalton
работа) какие ещё планы после отпуска, теперь ближайший год пахать как чёрт, чтобы в следующем также годно отдохнуть) сразу предупреждая вопрос, касательно "праздничных дней" - я контрактник, и мы работаем в любые дни, по графику)
ага, спс, и тебе того же)
олсо: вспомнил, когда сам брал на основного перса внешность Акасии, думал между ней и Райдер из фейта (я так их различаю, внутренняя - Акасия, внешняя - Мока), хотя у нёё есть имя)

0

469

Reiner Lute
это же ужасно :о но если тебе нравится твоя работа, то всё отлично.) у самой выходные только тогда, когда болею.
и тебе спасибо, хотя я скорее буду учиться хд
я посмотрела только первый сезон Розарио, мне сериал сначала казался каким-то больно глупым, а потом вроде нет, привыкла очень даже. : D да и вообще я не так много сериалов смотрела, чтобы у меня стоял выбор перед персонажам.)

0

470

А я вернулась о.о

0

471

Adele Blanc-Sec написал(а):

А я вернулась о.о

http://s2.uploads.ru/JdNLB.gif
где была?)) как успехи с дизайном? *о*

0

472

Ariel Dalton
Я душ принимала) Мне надо решить проблему с кодом одним, а Карла, с Иллюмы, на форуме нет чтобы помочь мне с траблами)
А так почти все готово)

0

473

Adele Blanc-Sec
с лёгким паром, в таком случае хд
а что готово - это хорошо.)
чем теперь займёшься? :з

0

474

Ariel Dalton
нимеха ничего (одна из первых моих), а так всё началось с тех времён, когда я увидел Евангелион и Агент Наджика (всякие полнометражки, типа рыбки Поньё, унесённые призраками, замок лапуто и т.д. не в счёт)

Райдер

http://animechan.ru/uploads/posts/2012-02/1329157089_fb6a12046c30.gif

обращайся, список моих "закромов" довольно большой)
Adele Blanc-Sec
няяя http://i049.radikal.ru/1008/5a/edcb454b196c.gif

0

475

Ariel Dalton
Спасибо))
Тебе аватарку клепаю и дописываю пост)
Потом за рекламу примусь х)
Reiner Lute
Няш **
http://s2.uploads.ru/YNJmI.gif

0

476

Reiner Lute
да-да, Евангелион я тоже смотрела раньше.) ещё был такой сериал, про какую-то женщину, которая могла превращаться в кого-то в "доспехах" хд у неё ещё дочь была. с: а потом я перестала аниме смотреть, когда увидела как вазой забили щенка в Эльфийской песни хд

Reiner Lute написал(а):

обращайся, список моих "закромов" довольно большой)

а какое полное название сериала, где Райдер? *О*

0

477

Adele Blanc-Sec написал(а):

Спасибо))
Тебе аватарку клепаю и дописываю пост)
Потом за рекламу примусь х)

реклама. :З когда-то не любила её до шути, но теперь более или менее.)
кстати, когда сдам зачёты - будут помогать с рекламой.))

0

478

Ariel Dalton
Будет два варианта для начала, только сразу говорю, мелкая графика не мой конек оО
Буду благодарна)

0

479

Adele Blanc-Sec
ну дааа, скромничай хд

пойду я, надо ещё пса прогулять оо
заранее сладких. с:

0

480

Ariel Dalton
Ой, уж щас не вспомню, но она не в доспех превращалась, а становилась "ведьмой" - типа раса воитильниц, заключающих контракт там какой-то, название вродь: "клинок ведьм"
fate stay night (оно вышло первым); затем сиквл fate stay night:unlmited bkade works (полнометражный фильм), но это вторая ветка и идея сюжета отличается от предыдущего, так как там идёт связка Арчер/Широ/Рин; а предыдущая аниме про 4 войну Грааля это fate zero, цумари, если хочешь смотреть всё, начиная с зиро, затем обычный фейт и уж потом УБВ, однако если просто хочешь увидеть классную нимешку, смотри сразу фейт)
я бы посоветовал вообще новелку сразу с тремя ветками и бонусной серией о паре персонажей, но надо искать русский файл, без него она английская)

Adele Blanc-Sec
и тебе добра, а вот мине аву никак не сделаешь хД и с тебя всё ещё Карен)

0

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC