Цвет нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Сообщений 701 страница 720 из 896

701

Adele Blanc-Sec
Ну я легла  где то в 1:30 и нормально))

0

702

Izumi Ai
А ну тогда понятно))
Я то отложила книгу в начале четвертого х)
Зато дочитала *о*

0

703

Adele Blanc-Sec
А что за увлекательная книга такая?
*о*

0

704

Izumi Ai
Третья книга из серии "Арканарский вор" *___*
Дьяго меня побери, Арчибальд такие дела творил что сотрясло все Срединное королевство, короля обул и ограбил, обчистил всю эльфийскую казну (правда потом вернул ее обратно). А потом убега от короля чтобы тот не женил его на своей младшей доченьке записался в академию КВН (академия Колдовства, ведьмовства и навста).
Так он за две недели ограбил все учителей, разрушил, не сам, целое крыло академии, после чего выиграл у всех преподавателей их зарплату на полгода вперед хд
Это они с ним сидели вечерами занимая различными играми, чтобы не натворил ничего XD

0

705

Adele Blanc-Sec
круто *О*

0

706

Izumi Ai
Это реально круто *о*
Особенно понравился момент когда Арчи, со своим "дибильным младшим братом" жили во дворце, Арчи убегал ночью от призрака, а потом когда Одуван его увидел, а он такой высокий шкаф, два на два х)), говорит Арчибальду, что к стене от страха прижался
- Отойди, здесь сейчас запасной выход будет!
А потом они убегая от призрака забрались на крышу самой высокой башни, а дух не отстает, так они по воздуху потом побежали XD

0

707

Ладно, пора мне)
Вернусь часам к трем или 4 хд

0

708

Adele Blanc-Sec
ахаха круто!

0

709

Adele Blanc-Sec
Удачи)) Да мне тоже уже пара

0

710

Всем мира, добра и здрасте)

0

711

Staz
добра)

0

712

Alicia Snow
Как жизнь молодая?)

0

713

Staz
отлично, пока не жалуемся, просиживаем пятую точку дома и учимся.) хд
ваша как?

0

714

Alicia Snow
Наша тоже нормально) Собирались пойти куда-нибудь погулять, но потом всё же решили остаться дома)
Давай что ли перейдём на "Ты", конечно, если вы не против)

0

715

Staz
да я ж только за буду, просто привычка такая, пока не пнут, то выкать вечно буду хд
а что так? погуляли бы лучше, воздухом свежим подышали)

0

716

Alicia Snow
У меня раньше такая фигня. Даже однажды ВЫкал парню, который старше меня был всего на год)) Да и пофиг, если бы это было на ролке, но это было в живую))
Да я потом схожу. Сейчас хочется спокойно поваляться на диване перед ноутом и почитать на этой ролке что-нибудь) Только вот похоже читать уже нечего. Я тут всё прочитал)

Отредактировано Staz (05.06.2013 16:08)

0

717

Staz
в живую у меня только к более старшим получается выкать.) и как у того реакция была? в шоке, наверное, был
ну, так если прочитал, то попробуй анкету написать.) потом игроков найдешь и играй в удовольствие)

0

718

Alicia Snow
Да я уже не помню. Давно это было. Несмотря на то, что возраст почти одинаковый, он был выше ростом и лицо было более взрослым)) Я только потом узнал, что он старше всего на год)
Да у меня там парочка вопросиков появилось, вот сижу админу их задаю в лс. Жду когда придёт и ответит) Да и потом, надо мне ещё одного списка дождаться)

0

719

Staz
хах, бывает.) в наше время сейчас некоторые подростки выглядят даже очень взросло. так даже неинтересно, мелкой быть веселее хд
какие именно вопросы? может, смогу помочь, все же я тут давно живу.) какого списка?

0

720

Alicia Snow
Пофиг если выглядят. Меня бесят малолетки, которые ведут себя, как взрослые. Так и хочется врезать, но нельзя...Посадят))

Да у меня там такие вопросы, на которые могут ответить только админы)) Как я понял, список учителей, которые требуются на ролку. Я понимаю, что там все требуются, но мне лучше выбирать из чего-то, а не придумывать какой-то свой предмет))

0

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC