Цвет нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Сообщений 821 страница 840 из 896

821

злоздравия

0

822

Alicia Snow
и вам не хварать

0

823

Izumi Ai
как поживаете?

0

824

Alicia Snow
если честно, то как то не очень, вы?

0

825

Izumi Ai
а что так?
честно, как то средне, скучно очень

0

826

Alicia Snow
просто чувствую что стресс будет

0

827

Izumi Ai
не нужно стрессов, спокойствие и только спокойствие

0

828

Alicia Snow
с моей учебой такое не прокает

0

829

Здрасте)
Я снова тут)

0

830

Staz
привет

0

831

Izumi Ai
Как дела твои?)

0

832

как меня все бесят...

0

833

Staz
пока в норме
Alicia Snow
что такое

0

834

Alicia Snow
Что случилось?
Izumi Ai
Это хорошо, наверное.

0

835

Izumi Ai
некоторые люди не понимают, что человек до понедельника занят...
я пиарщик с одним еще игроком на ролевой. так вот, мне егэ сдавать, готовлюсь, забегая и общаясь только во флуде, ибо это не отвлекает никак. а эта мне вчера наезд устроила, мол пинать тебя буду каждые два дня, что пиарила, когда я объяснила ей причину, она мне условия начала ставить. блять, ненавижу! теперь во флуде вновь напоминает. убить нахрен. если ей нравится пиарить кд и не занята, какого хрена трогает того, кто не может в данный момент. она даже игнорирует объяснения, сделав для себя блять какие-то выводы

0

836

Staz
устала
Alicia Snow
ну лидеры они такие, я тебя понимаю

0

837

Izumi Ai
Верю)
Alicia Snow
Ну, ну. Матом-то зачем? Просто забей и расслабься. Есть такие люди и их, к сожалению, много. Просто плюнь на них и делай то, что нужно тебе, а не им.

0

838

Staz
гомен, просто сил уже нет, надоело такое. я пришла отдохнуть на форум, пообщаться, а ощущение будто на каторгу, да и пиарщиком меня без всякого моего разрешения сделали
все равно весь прекрасный настрой за день псу под хвост...
Izumi Ai
админ меня вообще не трогает, вторая прекрасно понимает, этой вот надо повыпендриваться..
ладно, проехали, бумажечки еще порву, представив, что это она и успокоюсь

0

839

Staz
печально все

0

840

Alicia Snow
Тем более, если тебя сделали пиарщиком без твоего согласия. Я вообще не понимаю, что ты там ещё делаешь?) Я бы сразу свалил послав их подальше. Наверное, ролка хорошая, да?)

0

Вы здесь » Цвет нации » За чашкой чая » В честь первого юбилея форума и обожаемого всеми Томоэ ~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC