Цвет нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цвет нации » Технический раздел » Посещаемость

Посещаемость

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не забывайте, если вы отлучаетесь, отпишитесь тут.

0

2

- Я уезжаю с 21 числа по 15-8 апреля...Инета там не будет, а если будет то вы заметите меня. А так, пропадаю(
Игру не начинаю, поэтому "братик" сорри, ищи другого партнера.

0

3

Lafia Klerish
Удачной поездки)

0

4

Айс несколько дней на форуме не будет

0

5

И снова Айс не будет определенное время, т.к. у айс госы на носу и сессия сразу после майских. Если Айс нифига не сделает, айс выгонят. в общем, люблю, скучаю, ваша лентяйка.)

0

6

Ребяяят, вы меня извините, но меня не то, чтобы не будет совсем, но появляться буду мало и с перебоями. Праздники, простуда и прыгающее место жительства дают о себе знать. Простите, что торможу игру ._. Но я вернусь, честно-честно.

0

7

Ad Clockworker
Мы будем ждать) Ни о чем не волнуйся)

0

8

короче, так - работа, звиняюсь, но выйдя после отпуска на работу, очень много дел (хотя самих дел нет), поэтому, лучше сказать, времени сейчас нет. Буду отсутствовать, условно, с неделю (праздники, у нас завтра ДП, затем в день, после в ночь, затем в ночь, после подготовка к параду на который мы не попадаем, но кого это волнует, после ДП и в ночь). Звиняюсь за задержку и никакую активность. Постараюсь как отпустят побыстрее

0

9

Reiner Lute
Ничего страшного, разбирайтесь там со всем, удачи) Мы вас ждем)

0

10

простите, что пропала - уезжала отдыхать и не было возможности зайти. но теперь я вернулась, так что постараюсь начать игру и влиться обратно с:

0

11

Ariel Dalton
С возвращением)

0

12

Ну, типа, я вернулся. Теперь работаю по обычному графику (более или менее)

0

13

Reiner Lute
С возвращением)

0

14

Вернулась. Была занята и простите, что не предупредила.

0

15

Kida Masaomi
С возвращением, рады видеть)

0

16

Soory, исчезну где-то на неделю, поскольку экзамены не оставляют ни капельки свободного времени.

0

17

Eris Libroner
Удачи с экзаменами)

0

18

Все, я вернулся и снова готов к игре.

0

19

Eris Libroner
Отлично)

0